воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Новый год к нам мчится, скоро все случится, сбудется все, что сниться....=)))

Я так рада, что мои однодумцы-тильдоманы уже приобрели новую рождественскую книгу и уже успели выложить в и-нет=))) И уже даже некоторые смогли что-то сваять с этой книги, что послужило огромным примером для подражания и стимулом, вдохновением для создания чего-то такого праздничного предновогоднего=))
Вот мой Санта с мешочком. Ростик у него вышел 70 см (от кончика колпака до пяточек)










Эльф Хлоя №5

Даже не пятый а шестой... потому что это только в зеленом цвете пятый, а еще был розовый (навеянный феном) =))) Я радуюсь, что мое творение (мой сон) имеет такой успех=))
Фото нового Эльфа








Кошелечки

Вы думаете что раз началась учеба, то я засела за книги и совсем ничего не делала??? Конечно делала=))) Я уже по-тихоньку шью вещи, которыми можно похвастаться, таскать с собой и гордиться, потому что такого ни у кого нету=)) Это кошельки ручной работы. Естественно еще далеко не совершенны, но все-таки люди в восторге=) Джинсовый я ношу с собой, так как у меня джинсовая сумка (с балеринкой) и тем более еще погода и природа позволяет ее носить, то я пользуюсь моментом=)))) А второй - бежевый кошелечек я вчера отвезла заказчице, которая написала потом мне такие слова благодарности: Лерка,я такая дАвольная)))))) Все засматриваются...мне так нравится))))))) Ну конечно же мне очень приятно после таких слов, это лучшая награда для мастера=)))
Ну и по традиции фотоотчет



















воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Малышка для магазина "Одежда для беременных и маленьких деток"

На просторах интернета не так уж и много выкроек с малышами, но я, слава Богу, нашла подходящую и решила сшить такое маленькое спящее чудо. Ростик у малышки 37 см, вес около 300 грамм ( я ее немного утяжелила, чтоб хорошо лежала на левом бочке, обрезками). И сразу же я ее еще совсем свеженькую отвезла заказчице. Ну разве она не прелесть?